Главная » 2009 » Август » 1 » Результаты товарищеских матчей АЮ - Локомотив (Астана), АЮ - Или-Саулет
12:53
Результаты товарищеских матчей АЮ - Локомотив (Астана), АЮ - Или-Саулет
В связи с тем, что чемпионат в Лиге Б все никак не может начаться, АЮ провел товарищеские матчи:

19 июля 2009г, 10-00, ст. Football Land, товарищеский матч между командами Almaty United FC (Алматы) и дубль «Локомотив»(Астана).

Несмотря на то, что матч носил товарищеский характер, игроки команды играли жестко и боролись за каждый мяч. Преимущество переходило от одной команды к другой. Локомотив как команда более опытная, играла на голову выше своих соперников, но несмотря на это, нулевой счет на табло стоял неизменным.  И только под конец первого тайма Локомотиву удалось забить гол.

Второй тайм начался быстрыми голами Локо, и уже к середине второго тайм счет был уже 0:4 в пользу астанчан.

Атаку за атакой проводил Локомотив, но отличная игра вратаря AU Ерика не позволяла увеличить счет.

Под конец второго тайма Локомотив взял игру на себя и всё оставшееся время прошло под диктовку астанчан. Быстрые перепасовки, точные дальние диагональные передачи привели еще к четырем забитым голам.

Итог матча 0:8, хороший футбол показала команда с Астаны. В прочем что тут удивительного - Локо команда профессионалов.

29 июля 2009г, 19-00, ст. У Кермана, товарищески матч между командами Almaty United FC (Алматы) и «Или Саулет»(Алматы).

Репортаж о товарищеском мачте между двумя Алматинскими клубами AU и Или Саулетом.

К этому матчу обе команды подошли с большой ответственностью,  несмотря на то, что матч был товарищеский.

Команда AU решила выпустить на эту игру 2-ой состав и дать возможность проявиться более молодым ребятам, средний возраст который не превышал 18 лет.

Первый тайм начался в легком темпе, команды не торопились с атаками. Нулевая ничья на табло стояла почти весь тайм. И только под конец первого тайма команда "Саулет" организовала атаку, после которой был забит первый гол. На перерыв команды ушли с перевесом в один мяч в пользу "Или -Саулет".

Второй тайм  начался более высоком темпе. Команды показали высокий темп игры. Атаку за атакой проводили игроки "Или-Саулет".

Бесстрашная игра того же талантливого вратаря AU Ерика, который  вытаскивал неберущиеся удары, спасала АЮ.

В середине второго тайма "Или-Саулет" все-таки смогла забить еще два гола. Под конец игры четвертый мяч залетел в сетку ворот AU.

Итак, опытная команда "Или-Саулет" из Первого Дивизиона, средний возраст который равен 27 лет, одолела молодых ребят с команды AU.